влевовправо

Фастекс PP Т2 322 2 см, Колір чорний, Упаковка 400 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 21646
800 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фастекс PP Т2 322 2 см, Колір чорний, Упаковка 400 шт.
______________________________________________________________________
Материал: пластик
Цвет: чорний
Оттенок: 322
Размер: 2 см
Ширина: 4.4 см
Длина: 2.4 см
В упаковке: 400 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Фастекс |
| Длина | 2.4 см |
| Количество в упаковке | 400 шт. |
| Мoдель | Т2 |
| Оттенок | 322 |
| Размер | 2 см |
| Тип товара | PP |
| Ширина | 4.4 см |
- Цена: 800 ₴/упаковка


