влевовправо

Фастекс PP Т2 чорний 2.5 см
- В наличии
- Только оптом
- Код: 21648
1 175 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фастекс PP Т2 чорний 2.5 см
______________________________________________________________________
Цвет: чорний
Размер: 2.5 см
В упаковке: 300 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Фастекс |
| Длина | 3.1 см |
| Мoдель | Т2 |
| Размер | 2.5 см |
| Тип товара | PP |
| Ширина | 5.2 см |
- Цена: 1 175 ₴/упаковка


