
Блискавка спираль 5 сильвер КОЛЬЦО 101 40 см
- В наличии
- Только оптом
- Код: 22590
645 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блискавка спираль 5 сильвер КОЛЬЦО 101 40 см
______________________________________________________________________
Материал: пластик
Цвет: білий
Оттенок: 101
Размер: 40 см
Ширина: 7 мм
Длина: 50 см
В упаковке: 50 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): 2021
Назначение: молния для куртки, молния для пальто, молния для костюму, молния для желетки
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Блискавка |
| Длина | 50 см |
| Мoдель | Кільце |
| Оттенок | 101 |
| Подвид товара | роз'ємний |
| Размер | 40 см |
| Тип товара | спираль 5 сильвер |
- Цена: 645 ₴/упаковка

