влевовправо

Пуллер S 138
- В наличии
- Только оптом
- Код: 23388
2 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуллер S 138
______________________________________________________________________
Материал: резина
Цвет: білий
Размер: 5 мм
Ширина: 0.6 см
Длина: 6.5 см
В упаковке: 1 шт.
Минимальный заказ: 100 шт.
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Пуллер |
| Длина | 6.5 см |
| Материал | Резина |
| Мoдель | S |
| Подвид товара | 138 |
| Размер | 5 мм |
| Тип товара | для бегунка |
| Ширина | 0.6 см |
- Цена: 2 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


