
Перетяжка метал FX 1 срібло 3 см, Упаковка 300 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 23395
12,50 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перетяжка метал FX 1 срібло 3 см, Упаковка 300 шт.
______________________________________________________________________
Материал: метал
Цвет: срібло
Размер: 3 см
Ширина: 3.1 см
Длина: 3.7 см
В упаковке: 300 шт.
Минимальный заказ: 100 шт.
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Перетяжка |
| Длина | 3.7 см |
| Количество в упаковке | 300 шт. |
| Материал | Металл |
| Мoдель | FX |
| Подвид товара | 1 |
| Размер | 3 см |
| Тип товара | метал |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 3.1 см |
- Цена: 12,50 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

