
Перетяжка пластик FX 6 койот G503 2.5 см,
- В наличии
- Только оптом
- Код: 24274
4 224 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перетяжка пластик FX 6 койот G503 2.5 см,
______________________________________________________________________
Материал: дуже міцний (поліацеталь)
Цвет: койот
Оттенок: G503
Размер: 2.5 см
Ширина: 3.2 см
Длина: 2.4 см
В упаковке: 2000 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Перетяжка |
| Длина | 2.4 см |
| Количество в упаковке | 2000 шт. |
| Материал | дуже міцний (поліацеталь) |
| Мoдель | FX |
| Оттенок | G503 |
| Подвид товара | 6 |
| Размер | 2.5 см |
| Тип товара | пластик |
| Цвет | Койот |
| Ширина | 3.2 см |
- Цена: 4 224 ₴/упаковка

