
Молния спираль 5 потайная reflective A 60 см, Упаковка 50 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 23334
1 237,50 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молния спираль 5 потайная reflective A 60 см, Упаковка 50 шт.
______________________________________________________________________
Материал: пластик
Цвет: чорний
Оттенок: 322
Размер: 60 см
Ширина: 7 мм
Длина: 60 см
В упаковке: 50 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
Назначение: молния для куртки, молния для пальто, молния для костюму, молния для желетки
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Блискавка |
| Длина | 60 см |
| Мoдель | reflective A |
| Оттенок | 322 |
| Подвид товара | роз'ємний |
| Размер | 60 см |
| Тип товара | спираль 5 потайная |
- Цена: 1 237,50 ₴/упаковка

