Блискавка трактор 8 PRO 5 95 см, Упаковка 50 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 23794
2 220 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блискавка трактор 8 PRO 5 95 см, Упаковка 50 шт.В наличии
2 220 ₴/упаковка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блискавка трактор 8 PRO 5 95 см, Упаковка 50 шт.
______________________________________________________________________
Материал: пластик
Цвет: бежевий
Оттенок: 5
Размер: 95 см
Ширина: 8 мм
Длина: 95 см
В упаковке: 50 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
Назначение: молния для куртки, молния для пальто, молния для костюму, молния для желетки
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Блискавка |
| Длина | 95 см |
| Мoдель | PRO |
| Оттенок | 5 |
| Подвид товара | 2 бігунка |
| Размер | 95 см |
| Тип товара | трактор 8 |
- Цена: 2 220 ₴/упаковка

