влевовправо

Фастекс POM Т5 хакі G514 3.2 см
- В наличии
- Только оптом
- Код: 24289
1 175 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фастекс POM Т5 хакі G514 3.2 см
______________________________________________________________________
Материал: дуже міцний (поліацеталь)
Цвет: хакі
Оттенок: 514
Размер: 3.2 см
Ширина: 7.1 см
Длина: 4.4 см
В упаковке: 100 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Фастекс |
| Длина | 4.4 см |
| Материал | дуже міцний (поліацеталь) |
| Мoдель | Т5 |
| Оттенок | 514 |
| Размер | 3.2 см |
| Тип товара | POM |
| Ширина | 7.1 см |
- Цена: 1 175 ₴/упаковка


