влевовправо

Фастекс PP Т2 511 3.8 см, Колір хакі. Ширина 6.6 см, 4.4см, Упаковка 100 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 23861
700 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фастекс PP Т2 511 3.8 см, Колір хакі. Ширина 6.6 см, 4.4см, Упаковка 100 шт.
______________________________________________________________________
Материал: пластик
Цвет: хакі
Оттенок: 511
Размер: 3.8 см
Ширина: 6.6 см
Длина: 4.4 см
В упаковке: 100 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Фастекс |
| Длина | 4.4 см |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Мoдель | Т2 |
| Оттенок | 511 |
| Размер | 3.8 см |
| Тип товара | PP |
| Ширина | 6.6 см |
- Цена: 700 ₴/упаковка


