влевовправо

Фастекс PP Т3 322 2.5 см, Колір чорний Ширина 6.3 см, 4см, Упаковка 200 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 23867
1 912,50 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фастекс PP Т3 322 2.5 см, Колір чорний Ширина 6.3 см, 4см, Упаковка 200 шт.
______________________________________________________________________
Материал: пластик
Цвет: чорний
Оттенок: 322
Размер: 2.5 см
Ширина: 6.3 см
Длина: 4 см
В упаковке: 200 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Фастекс |
| Длина | 4 см |
| Мoдель | Т3 |
| Оттенок | 322 |
| Размер | 2.5 см |
| Тип товара | PP |
| Ширина | 6.3 см |
- Цена: 1 912,50 ₴/упаковка


