влевовправо

Фастекс PP Т2 503 3.8 см, Колір койот. Ширина 6.6 см, 4.4см, Упаковка 100 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 24574
650 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фастекс PP Т2 503 3.8 см, Колір койот. Ширина 6.6 см, 4.4см, Упаковка 100 шт.
______________________________________________________________________
Материал: пластик
Цвет: койот
Оттенок: 503
Размер: 3.8 см
Ширина: 6.6 см
Длина: 4.4 см
В упаковке: 100 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Фастекс |
| Длина | 4.4 см |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Мoдель | Т2 |
| Оттенок | 503 |
| Размер | 3.8 см |
| Тип товара | PP |
| Цвет | Койот |
| Ширина | 6.6 см |
- Цена: 650 ₴/упаковка


