
Карабин S 18 хакі G514 2.5 см
- В наличии
- Только оптом
- Код: 24282
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карабин S 18 хакі G514 2.5 см
______________________________________________________________________
Материал: пластик
Цвет: хакі
Оттенок: G514
Размер: 2.5 см
Ширина: 3.6 см
Длина: 6.2 см
В упаковке: 500 шт.
Минимальный заказ: 1 шт.
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Карабин |
| Длина | 6.2 см |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Мoдель | 18 |
| Оттенок | G514 |
| Подвид товара | Військове |
| Размер | 2.5 см |
| Тип товара | S |
| Ширина | 3.6 см |
- Цена: 8 ₴

