
Стропа С68 Ширина 2 см
- В наличии
- Только оптом
- Код: 20087
532,50 ₴/бобина
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стропа С68 Ширина 2 см
______________________________________________________________________
Материал: тканина
Цвет: зелений
Размер: 2 см
Ширина: 2 см
Длина: 45 м
В упаковке: 45 м
Минимальный заказ: 1 бобина
Страна: Украина
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Стропа |
| Длина | 45 м |
| Количество в упаковке | 45 м |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | С68 |
| Подвид товара | 2см |
| Размер | 2 см |
| Ширина | 2 см |
- Цена: 532,50 ₴/бобина

