Кнопка 633 10 мм B нержавійка чорний лак
- В наличии
- Только оптом
- Код: 24710
2 977,50 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка 633 10 мм B нержавійка чорний лакВ наличии
2 977,50 ₴/упаковка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка 633 10 мм B нержавійка чорний лак
______________________________________________________________________
Материал: нержавійка
Цвет: чорний лак
Размер: 10 мм
Ширина: 10 мм
В упаковке: 1000 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
Назначение: Кнопка оптом, кнопка швейна, кнопка для одягу, кнопка для куртки, кнопка для взутя
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Кнопка |
| Материал | нержавійка |
| Мoдель | 633 |
| Подвид товара | 10 мм B |
| Размер | 10 мм |
| Тип товара | набивна |
- Цена: 2 977,50 ₴/упаковка

