
Лента трикотажна С104 Ширина 1 см, 45 м
- В наличии
- Только оптом
- Код: 20168
1 080 ₴/бобина
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента трикотажна С104 Ширина 1 см, 45 м
______________________________________________________________________
Материал: тканина
Размер: 1 см
Ширина: 1 см
Длина: 45 м
В упаковке: 45 м
Минимальный заказ: 1 бобина
______________________________________________________________________
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид товара | Стрічка |
| Длина | 45 м |
| Количество в упаковке | 45 м |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | С104 |
| Подвид товара | 1см |
| Размер | 1 см |
| Тип товара | трикотажна |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 1 080 ₴/бобина

