
Лента трикотажна С93 Ширина 2.5 см, 70 м
- В наличии
- Только оптом
- Код: 20148
970 ₴/бобина
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента трикотажна С93 Ширина 2.5 см, 70 м
______________________________________________________________________
Материал: тканина
Размер: 2.5 см
Ширина: 2.5 см
Длина: 70 м
В упаковке: 70 м
Минимальный заказ: 1 бобина
______________________________________________________________________
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид товара | Лента трикотажна |
| Длина | 70 м |
| Количество в упаковке | 70 м |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | С93 |
| Подвид товара | 1см |
| Размер | 2.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
- Цена: 970 ₴/бобина

