
Лента трикотажна С7 Ширина 1 см
- В наличии
- Только оптом
- Код: 20026
226 ₴/бобина
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента трикотажна С7 Ширина 1 см
______________________________________________________________________
Материал: тканина
Цвет: коричневий
Размер: 1 см
Ширина: 1 см
Длина: 70 м
В упаковке: 70 м
Минимальный заказ: 1 бобина
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Лента трикотажна |
| Длина | 70 м |
| Количество в упаковке | 70 м |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | С7 |
| Подвид товара | 1см |
| Размер | 1 см |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 226 ₴/бобина

