
Стропа власного вирбництва 2,5см 330gr мягка Колір хакі
- В наличии
- Только оптом
- Код: 23836
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стропа власного вирбництва 2,5см 330gr мягка Колір хакі
______________________________________________________________________
Материал: полипропилен
Цвет: хакі
Оттенок: 510
Размер: 2.5 см
Ширина: 2.5 см
Длина: 40 м
В упаковке: 40 м
Минимальный заказ: 1 шт.
Страна: Украина
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Стропа |
| Длина | 40 м |
| Количество в упаковке | 40 м |
| Мoдель | 330gr мягка |
| Оттенок | 510 |
| Подвид товара | 2.5см |
| Размер | 2.5 см |
| Тип товара | власного вирбництва 2,5см |
| Ширина | 2.5 см |
- Цена: 175 ₴

