
Кнопка 633 15 мм B нержавійка латунь Упаковка 1000 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 25260
3 700 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка 633 15 мм B нержавійка латунь Упаковка 1000 шт.
______________________________________________________________________
Материал: нержавійка
Цвет: латунь
Размер: 15 мм
Ширина: 15 мм
В упаковке: 1000 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
Назначение: Кнопка оптом, кнопка швейна, кнопка для одягу, кнопка для куртки, кнопка для взутя
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал | Латунь |
| Размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Кнопка |
| Мoдель | 633 |
| Подвид товара | 15 мм B |
| Размер | 1.5 мм |
| Тип товара | набивна |
| Цвет | латунь |
- Цена: 3 700 ₴/упаковка

