
Пуговица K 43 32 , Упаковка 500 шт.Колір синій
- В наличии
- Только оптом
- Код: 25292
875 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуговица K 43 32 , Упаковка 500 шт.Колір синій
______________________________________________________________________
Материал: пластик
Цвет: синій
Размер: 32
Ширина: 20 мм
Длина: 20 мм
В упаковке: 500 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Пуговица |
| Длина | 20 мм |
| Мoдель | K |
| Подвид товара | 43 |
| Размер | 32" |
| Тип товара | пришивна |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 875 ₴/упаковка

