Стропа собственного производства киперна 2см 260gr Цвет электрик - серый
- В наличии
- Только оптом
- Код: 25859
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стропа собственного производства киперна 2см 260gr Цвет электрик - серыйВ наличии
150 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стропа собственного производства киперна 2см 260gr Цвет электрик - серый
______________________________________________________________________
Материал: полипропилен
Цвет: электрик – серый
Оттенок: <>
Размер: 1 см
Ширина: 1 см
Длина: 50 м
В упаковке: 50 м
Минимальный заказ: 1 шт.
Страна: Украина
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Стропа власного |
| Длина | 50 м |
| Количество в упаковке | 50 м |
| Мoдель | 260gr |
| Оттенок | <> |
| Подвид товара | 2см |
| Размер | 1 см |
| Тип товара | виробництва кіперна 2см |
| Цвет | електрик - сірий |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 150 ₴

