Фастекс POM Т3 чорний 2.5 см
- В наличии
- Только оптом
- Код: 25713
885 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фастекс POM Т3 чорний 2.5 смВ наличии
885 ₴/упаковка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фастекс POM Т3 чорний 2.5 см
______________________________________________________________________
Материал: пластик
Цвет: чорний
Оттенок: 322
Размер: 2.5 см
Ширина: 6.3 см
Длина: 4 см
В упаковке: 200 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Фастекс |
| Длина | 4 см |
| Количество в упаковке | 200 шт. |
| Мoдель | Т3 |
| Оттенок | 322 |
| Размер | 2.5 см |
| Тип товара | POM |
| Ширина | 6.3 см |
- Цена: 885 ₴/упаковка

