
Блискавка спіраль 4 PIN 825 25 см, Колір молочний Упаковка 100 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 26642
570 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блискавка спіраль 4 PIN 825 25 см, Колір молочний Упаковка 100 шт.
______________________________________________________________________
Материал: пластик
Цвет: молочний
Оттенок: 825
Размер: 25 см
Ширина: 4 мм
Длина: 25 см
В упаковке: 100 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Молочный |
| Размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Блискавка |
| Длина | 25 см |
| Мoдель | PIN |
| Оттенок | 825 |
| Подвид товара | не роз'ємний |
| Размер | 25 см |
| Тип товара | спіраль 4 |
- Цена: 570 ₴/упаковка

