Наконечник краб Х 2.5 см, чорний
- В наличии
- Только оптом
- Код: 27316
3 500 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник краб Х 2.5 см, чорнийВ наличии
3 500 ₴/упаковка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник краб Х 2.5 см, чорний
______________________________________________________________________
Материал: метал
Цвет: чорний
Размер: 2.5 см
Ширина: 2.5 см
Длина: 0.7 см
В упаковке: 5000 упаковка
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Наконечник |
| Длина | 0.7 см |
| Количество в упаковке | 5000 упаковка |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Х |
| Размер | 2.5 см |
| Тип товара | краб |
| Ширина | 2.5 см |
- Цена: 3 500 ₴/упаковка

