влевовправо

Блискавка метал 5 LIN О30 50 см, Колір коричневий Упаковка 50 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 26898
1 800 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блискавка метал 5 LIN О30 50 см, Колір коричневий Упаковка 50 шт.
______________________________________________________________________
Материал: метал
Цвет: коричневий
Оттенок: О30
Размер: 50 см
Ширина: 5 мм
Длина: 50 см
В упаковке: 50 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
Назначение: лш
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Блискавка |
| Длина | 50 см |
| Мoдель | LIN |
| Оттенок | О30 |
| Подвид товара | роз'ємний |
| Размер | 50 см |
| Тип товара | метал 5 |
- Цена: 1 800 ₴/упаковка


