влевовправо

Спальний мішок MILITARY PLUS TERMOLOFT Колір хакі Ширина 70 см, Довжина 220 см
- В наличии
- Только оптом
- Код: 25628
от 1 750 ₴
Показать все оптовые цены+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальний мішок MILITARY PLUS TERMOLOFT Колір хакі Ширина 70 см, Довжина 220 см
______________________________________________________________________
Материал: TERMOLOFT
Цвет: хакі
Оттенок: 516
Ширина: 70 см
Длина: 220 см
В упаковке: 1 шт.
Вес упаковки: 2.5 кг
Минимальный заказ: 1 шт.
Страна: Украина
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Вид товара | Спальний мішок |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | TERMOLOFT |
| Мoдель | MILITARY |
| Оттенок | 516 |
| Подвид товара | PLUS |
- Цена: от 1 750 ₴










