
Шнурок для канта 10*4 Розмір 7 мм, Колір сірий
- В наличии
- Только оптом
- Код: 17732
206 ₴/моток
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнурок для канта 10*4 Розмір 7 мм, Колір сірий
______________________________________________________________________
Материал: х/б
Цвет: сірий
Размер: 7 мм
Ширина: 7 мм
Минимальный заказ: 1 моток
В рулоне: 1 кг
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
Назначение: Шнурки для костюму, Шнуроки для спортивного костюму, Шнурки для взуття, Шнуроки для куртки;
______________________________________________________________________
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В рулоне | 1 кг |
| Вид товара | Шнурок |
| Материал | х/б |
| Мoдель | 10*4 |
| Размер | 7 мм |
| Тип товара | для канта |
- Цена: 206 ₴/моток

