
Бегунок 5 металл М 120
- В наличии
- Только оптом
- Код: 10721
400 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бегунок 5 металл М 120
______________________________________________________________________
Цвет: золото
Размер: 5 мм
Ширина: 15 мм
Длина: 33 мм
В упаковке: 100 шт.
Минимальный заказ: 100 шт.
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Золото |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Бегунок |
| Мoдель | М |
| Подвид товара | 120 |
| Размер | 5 мм |
| Тип товара | 5 металл |
- Цена: 400 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

