
Бегунок 5 трактор S 34 никель
- В наличии
- Только оптом
- Код: 15344
12,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бегунок 5 трактор S 34 никель
______________________________________________________________________
Цвет: нікель
Размер: 5 мм
Ширина: 12 мм
Длина: 37 мм
В упаковке: 1 шт.
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Никель |
| Размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Бегунок |
| Мoдель | S |
| Подвид товара | 34 |
| Размер | 5 мм |
| Тип товара | 5 трактор |
- Цена: 12,50 ₴

