-40%Блискавка трактор 15 Z TYPE 95 см, Колір чорний Упаковка 25 шт. 2 бігунка
- В наличии
- Только оптом
- Код: 16346
2 195 ₴/упаковка
1 317 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блискавка трактор 15 Z TYPE 95 см, Колір чорний Упаковка 25 шт. 2 бігунка
______________________________________________________________________
Материал: пластик
Цвет: чорний
Оттенок: срібло
Размер: 95 см
Ширина: 12 мм
Длина: 95 см
В упаковке: 25 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
Назначение: молния для куртки, молния для пальто, молния для костюму, молния для желетки
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Блискавка |
| Длина | 95 см |
| Мoдель | Z TYPE |
| Оттенок | срібло |
| Подвид товара | 2 бігунка |
| Размер | 95 см |
| Тип товара | трактор 15 |
- Цена: 1 317 ₴/упаковка

