влевовправо

Блискавка спіраль 5 ГАЧОК 322 18см, Колір чорний, Упаковка 100 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1811
555 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блискавка спіраль 5 ГАЧОК 322 18см, Колір чорний, Упаковка 100 шт.
______________________________________________________________________
Материал: пластик
Цвет: чорний
Оттенок: 322
Размер: 18 см
Ширина: 5 мм
Длина: 18 см
В упаковке: 100 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): 2021
Назначение: молния для куртки, молния для пальто, молния для костюму, молния для желетки
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Блискавка |
| Длина | 18 см |
| Мoдель | ГАЧОК |
| Оттенок | 322 |
| Подвид товара | не роз'ємний |
| Размер | 18 см |
| Тип товара | спіраль 5 |
- Цена: 555 ₴/упаковка


