
Брошка 8012 золото
- В наличии
- Только оптом
- Код: 9345
1 365 ₴/упаковка
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошка 8012 золото
______________________________________________________________________
Материал: метал
Цвет: золото
Размер: 3.5 см
Ширина: 3.5 см
Длина: 6.5 см
В упаковке: 50 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Брошка |
| Длина | 6.5 см |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Материал | Металл |
| Подвид товара | 8012 |
| Размер | 3.5 см |
| Цвет | Золото |
| Ширина | 3.5 см |
- Цена: 1 365 ₴/упаковка

