
Резинка на вес 2,0 см білий
- В наличии
- Только оптом
- Код: 9593
270 ₴/кг
Минимальный заказ — 11 кг
Показать все оптовые цены+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резинка на вес 2,0 см білий
______________________________________________________________________
Цвет: білий
Ширина: 2 см
В упаковке: 1 кг
Минимальный заказ: 11 кг
Страна: Украина
Производитель (Бренд): SVtex
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Резинка швейна |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Мoдель | на вагу ,кг |
| Тип товара | 2,0 см |
| Ширина | 2 см |
- Цена: 270 ₴/кг
- Минимальный заказ: 11 кг

