-70%Молния металл 3 медный 10 10см
- В наличии
- Только оптом
- Код: 4748
432 ₴/упаковка
129,60 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 547-20-07
МенеджерВт-Вс (с 9:00 до 15:30)
- +380 (93) 630-87-87Менеджер Вт-Вс (с 9:00 до 15:30)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молния металл 3 медный 10 10см
______________________________________________________________________
Материал: метал
Цвет: жовтий
Оттенок: 10
Размер: 10 см
Ширина: 3 мм
Длина: 10 см
В упаковке: 100 шт.
Минимальный заказ: 1 упаковка
Страна: Китай
Производитель (Бренд): SVtex
Назначение: для куртки; для пальто; для костюму; для спортивго костюму; для желетки
______________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVTex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Блискавка |
| Длина | 10 см |
| Мoдель | медный |
| Оттенок | 10 |
| Подвид товара | не роз'ємний |
| Размер | 10 см |
| Тип товара | металл 3 |
- Цена: 129,60 ₴/упаковка

